В Никольске состоялся выездной личный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Пензенской области, Владимиром Игнатенковым. В мероприятии также принял участие глава администрации города Дмитрий Романюк. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Одной из тем обращений стали вопросы обеспечения жильем детей-сирот. Граждане интересовались как состоянием уже предоставленных квартир, так и перспективами получения жилья в текущем году. Выяснилось, что качество предоставленного жилья, в целом, устраивает обратившихся.
Кроме того, жители Никольска поднимали проблемы благоустройства, в частности, состояние дорог и вывоз мусора. Глава администрации заверил обратившегося, что запланирован капитальный ремонт улицы Центральной, а на других улицах будет проведен ямочный ремонт.
Глава СУ СКР по Пензенской области дал необходимые разъяснения по всем вопросам. Рассмотрение обращений взято на контроль в аппарате следственного управления.