В Пензенской области за прошедшие сутки потушено 5 пожаров

В Пензенской области за прошедшие сутки потушено 5 пожаров
фото: мк в пензе

За прошедшие сутки в Пензенской области произошло пять пожаров, которые были успешно ликвидированы сотрудниками МЧС России.

В Нижнем Ломове на переулке Заовражном пожар уничтожил деревянную баню, повредив кровлю и внутренние помещения на площади 18 квадратных метров. Причиной возгорания стал, по предварительным данным, недостаток в конструкции печи.

В Каменском районе, на территории совхоза имени Калинина, на улице Полевой, произошло возгорание в гараже, построенном из пеноблоков. Площадь пожара составила 6 квадратных метров, а его причиной стало короткое замыкание в электрических сетях.

В Пензе на улице Измайлова загорелся моторный отсек грузового автомобиля «ГАЗель», пламя охватило площадь в 1,5 квадратных метра. По предварительным данным, причиной возгорания стали недостатки в конструкции транспортного средства.

На улице Чайковского в Сердобске пожар повредил розетку и мягкую мебель в квартире девятиэтажного дома. Причина происшествия связана с коротким замыканием в электрических сетях.

В селе Бессоновка на улице Песчаной произошло еще одно серьезное происшествие: огонь уничтожил 30 квадратных метров внутри срубового дома. Специалисты связывают этот инцидент с коротким замыканием в электросетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру