Юные пензенцы выступили на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

В минувшую субботу, 14 сентября 2024 года, в Кирове собрались юные мастера боевых искусств. На татами встретились бойцы в возрасте от 10 до 17 лет, а также опытные спортсмены, участвующие в Кубке России.

Соревнования собрали 110 участников из 13 регионов нашей необъятной страны. Пензенская область была особенно горда шестью бойцами из спортивного клуба «ЭДО», которые тренируются под руководством талантливого наставника Владимира Сычина.

Пензенцы показали впечатляющие результаты, завоевав несколько призовых мест.

В возрастной категории юниоров и юниорок 16-17 лет серебряную медаль завоевала Яна Виноградова — воспитанница тренера Александра Коршунова.

В категории юношей и девушек 12-13 лет Дмитрий Прибыльнов, тренирующийся под руководством Инны Коршуновой, занял третье место, заслужив бронзовую награду.

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет Егор Комиссаров, также обучающийся у Инны Коршуновой, занял четвертое место.

Особенно стоит отметить командное выступление в возрастной группе 10-11 лет, где Комиссаров Егор, Краснов Семен и Скрябнева София совместными усилиями завоевали бронзовые медали.