Следователи в Кузнецком районе Пензенской области проводят проверку по факту гибели 52-летнего мужчины.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, тело мужчины было обнаружено 10 марта 2025 года в его доме в селе Первое Тарлаково на улице Центральной.
По предварительной информации, причиной смерти могло стать отравление угарным газом из-за неисправности или неправильной эксплуатации газового котла.
Следователи и криминалисты проводят необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Будет тщательно проверено техническое состояние газового оборудования, условия его использования и обслуживания. По результатам проверки будет принято решение о дальнейших действиях.