МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

В Пензе будут поддерживать развитие спорта среди ветеранов СВО после успешного выступления пензенца на «Кубке Защитников Отечества»

Фото: https://sport.pnzreg.ru/

В правительстве Пензенской области 27 марта состоялось чествование Виталия Салтыкова, участника первого всероссийского “Кубка Защитников Отечества” по зимним видам спорта, который проходил в Ханты-Мансийске и собрал более 300 спортсменов из 60 регионов. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Пензенской области.

Зампред правительства Олег Ягов отметил успешное выступление Салтыкова и выразил готовность поддерживать развитие спорта среди ветеранов и участников СВО в регионе.

Виталий Салтыков, выпускник пензенского военного училища и доброволец СВО, даже после ранения не оставил спорт, и продемонстрировал, что физическая активность доступна для всех.

Министр спорта Евгения Бочкарева вручила ведомственные награды Виталию Салтыкову и заместителю руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Ирине Жуковой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах