МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Пензенские хоккеисты одержали победу над командой из Архангельской области на всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»

Фото: https://sport.pnzreg.ru/

Пензенская хоккейная команда продолжает успешную борьбу на финальном этапе всероссийского турнира “Золотая шайба”, который проходит в Салавате среди сельских команд юношей 2010-2011 годов рождения.

Как сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, во втором матче пензенские спортсмены обыграли команду из Архангельской области со счетом 4:1.

6 февраля 2025 года в заключительном матче группового этапа им предстоит встретиться с соперниками из Татарстана.

“Золотая шайба” – проект, нацеленный на развитие детского и юношеского хоккея и реализуемый в Приволжском федеральном округе под патронатом Игоря Комарова, полномочного представителя Президента РФ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах