МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Пензенский «Дизель» одержал победу над «Юнисон-Москва»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над клубом «Юнисон-Москва». Счет матча составил 4:3.

В телеграм-канале «Дизеля» отметили, что игра началась бордо. Уже в первом периоде хоккеисты забросили три шайбы в ворота противника. Их авторы – Дмитрий Колготин, Никита Ли и Тимур Закиров, который сыграл первый матч в составе пензенской команды.

Во втором периоде четвертую шайбу в счет «Дизеля» добавил Данила Попов. Следом московские хоккеисты забросили сразу три шайбы, одна из которых была в меньшинстве, в ворота пензенцев.

На перерыве пензенские спортсмены провели работу над ошибками, и в третьем периоде им удалось сохранить преимущество.

Следующая игра пензенских хоккеистов – «Другое Дерби» с петербургским «Динамо» – пройдет 22 октября.