МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Начальник УМВД России по Пензенской области проверил работу командированных сотрудников на Северном Кавказе

Фото: https://58.мвд.рф/

Начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин совершил рабочую поездку в Северо-Кавказский регион, где встретился с сотрудниками органов внутренних дел Пензенской области, находящимися в служебной командировке.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, в ходе визита Павел Гаврилин проверил оперативно-служебную деятельность и морально-психологическое состояние сводного отряда полиции, сформированного из пензенских полицейских. Он также осмотрел условия проживания, питания и дислокации сотрудников.

Глава УМВД также посетил христианское кладбище, где почтил память Героя Советского Союза Ивана Виноградова.

Он выразил подчиненным признательность и благодарность за несение службы и ответственное отношение к выполнению служебных задач и вручил награды и благодарности отличившимся сотрудникам.

Пензенские полицейские систематически принимают участие в оперативно-розыскных и контртеррористических операциях. Руководитель пензенского УМВД провел встречу с местными руководителями МВД, которые положительно отозвались о работе командированных сотрудников.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах