МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Пенза

Александр Бастрыкин потребовал доложить о результатах проверки по делу о выпавшей из автобуса пенсионерки

Фото: МК в Пензе

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку информации об оказании небезопасных транспортных услуг в Пензе, после того как в марте из салона автобуса выпала 83-летняя пенсионерка. Напомним, что женщина получила травмы и была госпитализирована.

Как сообщили в Информационном центре СК России, следственное управление СК России по Пензенской области уже организовало процессуальную проверку по данному факту.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Пензенской области Владимиру Игнатенкову доложить об установленных обстоятельствах и результатах проверки. Исполнение поручения находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах